Дарения доли после уведомления о продажи 2 м собственником
Может ли второй собственник после получения нотариального письма о моём намерение продать свою долю передарить её своему родственнику?
И может ли третий собственник сделать тоже самое, но письмо он намеренно не забирал.
Спасибо
Лучший ответ
Второй собственник может сделать со своей долей всё что захочет, а при дарении даже не должен уведомлять Вас об этом. Это не имеет отношения к Вашей доле и её продаже.
Может подарить долю.