Новосибирск, 12.04.2024, 17:37

Электронный исполнительный лист

Вопрос №23802354 из г. Новосибирск
опубликован 12.04.2024, 17:37
В суде сделали ходатайство о направлении электронного исполнительного сразу приставу после рассмотрения дела. Мне как истцу больше же ничего не надо делать: не надо получать исполнительный и отдавать его приставам с заявлением о взыскании? Так можно поступать и получу ли я свои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, можно так поступить, т.к. взыскатель вправе направить заявление в суд о передаче электронного исполнительного листа в адрес судебных приставов.

12.04.2024, 17:44
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Пьяный, видимо, раз такое пишет

12.04.2024, 23:37

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

К заявлению о направлении исп листа сразу пиставам вы приложили свои банковские реквизиты?

Если да, то ждите когда вам на гос услуги или на почту придет постановление об исполниельном производвте от приставов.

Если нет, то вам нужно будет направить приставам ваши реквизиты.

Больше вам ничего делать не нужно.

12.04.2024, 17:43

Я не знаю каким приставам попадет исполнительный. Как направить приставам реквизиты?

12.04.2024, 18:06

приставам по месту регистраиции вашего должника.

Как вам только придет постановление о возбуждении исполниетльного производства вам нужно будет приставам направить ваши реквизиты.

12.04.2024, 18:20