Борьба с соседской собакой - как защитить свое здоровье и покой
Что можно сделать, если соседская большая собака (живём в коммуналке коридорного типа) часами оглушительно лает на любой звук, даже за окном. Я пожилой человек, постоянно давление, а тут ещё это...
Лучший ответ
Валентина Никифоровна, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ