В такси был свидетель дтп. После дтп он ушёл. Как его найти? Спасибо

Лучший ответ

Если вы отношение к данному такси не имеете, то вам никто не предоставит персональные данные. В ГИБДД в группе разбора можете сообщить о том, что такой свидетель есть и ходатайствовать о его вызове. Есди сотрудники направят запрос, им скорей всего предоставят данные

По базе данных агрегатора

Выяснить в службе заказов личность или телефон, правоохранит органам это сделать проще

Здравствуйте, в приложение такси есть контакты заказчика такси.