Омск, 12.04.2024, 20:10

Заставляют писать итоговый проект в 8 классе - законно ли и что делать?

Вопрос №23802799 из г. Омск
опубликован 12.04.2024, 20:10
Обучаюсь в 8 классе, нас заставляют писать итоговый индивидуальный проект и говорят что не переведут в 9 класс тех, кто этот проект не сдаст. При этом во всех школьных документах об этом проекте пишут как о итоговом индивидуальном проекте обучающихся 9 классов. В интернете я также не нашёл почти ниодного упоминания о том, что он пишется в 8 классе. Законно ли заставлять писать его на год раньше и могут ли меня не перевести в 9 класс? Можно ли в таком случае перевестись в другую школу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Действия школы незаконны.

Родителям надо обращаться в прокуратуру.

12.04.2024, 20:50
Оценка автора вопроса:

Анкету с этого сайта удали, здесь нет твоих ровесников.

12.04.2024, 20:12

что такого в этом? тем более я вопрос конкретный задал, и учить меня пользоваться сайтом не нужно

12.04.2024, 20:17

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

вы мне кто, чтобы указывать что-то? у вас своих детей нет, чтобы учить кого-то?

12.04.2024, 20:31

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

вы мне еще 7 раз повторите

12.04.2024, 20:33

Судя по всему вы плохой юрист, такая агрессия недопустима в сторону ребенка, также советую перечитать законы и задуматься о вашей профнепригодности

Юристы могут оказывать бесплатную консультацию несовершеннолетним , если это платная консультация это также возможно , но с соблюдением положений ГК РФ.

12.04.2024, 22:29

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я обучаюсь в юридическом.

А вы себя позиционируете как квалифицированный юрист.

При этом не знаете элементарных законов , и пишете детям что вам вздумается.

На этом сайте может обратиться кто угодно!

12.04.2024, 22:36

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А вы правила сайта читали?

13.04.2024, 04:19

Школа нарушает законы об образовании РФ. Родителям стоит написать заявление в прокуратуру, или же вам уже сейчас перейти в другую школу.

12.04.2024, 22:31

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Никто не говорил что нужно бегать по всем школам, читайте внимательно.

Речь идет о переводе ученика в другую школу , или по вашему все школы РФ нарушает законы об образовании и вводят несвоевременные предметы.

12.04.2024, 22:40

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться