Раздел квартиры при разводе с учетом законов о доле каждого супруга - что определяет суд?
недвижимость уже разделена по долям. Если бы это была покупка, тогда можно было бы при разделе перераспределить доли.
Здравствуйте!
Так у Вас, как понимаю, уже и нет совместной собственности, собственность ДОЛЕВАЯ. Делить супругам нечего. У Вас 2/3, у жены 1/3.
Недвижимость уже разделена по долям.
Вам нечего делить. Доли определены.
Никакого раздела у вас не может быть, так как все доли уже определены.
Сколько есть у каждого долей, столько и останется.
Дети вообще не могут претендовать на имущество родителей при жизни, согласно ст. 60 СК РФ,
Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка.
С Уважением!