Морочат голову в военкомате
Приказ МО РФ №506 от 7 августа 2023 года вам в помощь
Удачи вам
Не забывайте оценивать ответ юристов (это очень важно)
Категорию определит ВВК
Они говорят годны все нам всеравно
В случае если заболевание органа или системы органов приводит к нарушению функции другого органа или системы органов, экспертное заключение о категории годности к военной службе выносится по соответствующим статьям расписания болезней.
При обследовании граждан, кроме методов исследования, приведенных в расписании болезней, допускается использование более информативных методов.
В расписании болезней применяются следующие сокращения:
ИНД - категория годности к военной службе определяется индивидуально;