Мы расселяемся - какие права на жилплощадь имеют четверо прописанных в однокомнатной квартире?
Вы имеете право на равноценное жилое помещение.
Факт того, что Вы в очереди стоите, не имеет значения, вам же предоставляется жильё не в связи с тем, что очередь подошла, как нуждающимся.
Имеется решение суда на право пользования второй комнатой.
Право пользования в чем заключается?
хотелось бы уточнить, права пользования жилплощадью разные бывают? И чем отличаются?
Если есть права на вторую комнату,то при расселении это должно быть учтено и вам всем должы предоставить квартиру с двумя комнатами. Если договор не объединили, то формально вообще есть права на две однокомнатные квартиры