Как правильно использовать доверенность на доступ к карте мужа - мошенничество или законное распоряжение деньгами в семье?
Нет здесь никаких мошеннических действий с Вашей стороны. А мамаше скажите, пусть почитает статью 35 Семейного кодекса.
Нет в ваших действиях состава преступления
Спасибо большое за ответ
Смешно! Какое мошенничество. Это ваши совместно нажитые средства, мама к ним никакого отношения не имеет
Его мама говорит вам глупости ,откровенно сказать
Нет у Вас мошенничества.
Но лучше после оформите доверенность.
Маму супруга игнорируйте.
Здравствуйте, нет конечно же в ваших действиях мошенничества, это совместное имущество и вы действовали с согласия супруга.