Как получить страховую выплату от компании Альфа в случае болезни и неработоспособности?
Скажите пожалуйста, как получить деньги из страховой компании Альфа, если человек заболел и не может работать по состояние здоровья, если он застрахован по состояние здоровья.
обратитесь в страховую компанию по условиям страхования. если вы не знаете как это делать, вы можете обратиться ко мне. Для того , чтобы воспользоваться правом на получение страхового возмещения вы должны в порядке, установленном в правилах страхования компании Альфа, обратиться с заявлением о выплате страховки, затем, если последует отказ - то взыскать данные средства через суд.