Казань, 13.04.2024, 14:33

Как решить проблемы с долгами через судебных приставов и защитить свои права от новых требований

Вопрос №23804370 из г. Казань
опубликован 13.04.2024, 14:33
Оплатила через судебных приставов долг в пробизнесбанке. Была сумма 50000 оплатила 100000. Сейчас опять я должна какому то Граковичу. Что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

ИП Гракович- это коллектор и работает по подложным документам .. Ваша задача отследить себя по сайтам Гос. услуг, ФССП и судов,подключить Госпочту в личном кабинете Госуслуг и вовремя получать судебные извещения и обжаловать или подать возражение,а так же проверять сведения в кредитной истории .

13.04.2024, 14:35
Оценка автора вопроса:

ИП Гракович Андрей Антонович ИНН 710709575445 ,адрес: 300045,Тульская область ,г.Тула,ул.Новомосковская ,д.27 ,кв.116

13.04.2024, 14:36

Здравствуйте. Можно обжаловать требование.

13.04.2024, 14:34
Оценка автора вопроса:

направьте ваши документы (договоры с банком) юристу для ознакомления и договоритесь о размере оплаты за оказание юридической помощи

13.04.2024, 14:35

Смотреть на сайте ФССП каким судом было вынесено решение и искать на сайте суда.

Если это был судебный приказ то его можно отменить, если не прошли сроки.

Возьмите выписку из бюро кредитных историй - там будут написаны все имеющиеся задолженности.

13.04.2024, 14:36

Здравствуйте!

Коллектор обратился в суд?

13.04.2024, 14:36

Нет

13.04.2024, 14:37

АСВ продал им. Изначально АСВ подал в суд. Потом пристав аннулировал его и появился этот Гракович

13.04.2024, 14:39