Пришел иск из суда, а в письме отчество не мое, что мне делать в этой ситуации?
Добрый день! Для того, чтобы дать правильный ответ на ваш вопрос, необходимо уточнить детали, дать им правовую оценку, найти слабые и сильные стороны вашего дела, то есть провести предварительную диагностику.
Прошу вас написать, позвонить для согласования встречи, которую можно провести дистанционно.
Диагностика будет проведена бесплатно, в случае вашего обращения в течение суток после получения этого письма. писать: skanyukov@gmail.com
это никак не повлияет на процедуру рассмотрения дела.
по существу иска надо возражать.
А не привязываться к отчеству.
Здравствуйте, пишите письменные возражения на иск и направляйте в суд. Описывайте все с чем вы не согласны.
Подготовьте возражение на иск.
Обратитесь в суд, разъясните ситуацию.
Здравствуйте уважаемая Анна!
В данном конкретном вашем случае, учётом того что отчество не совпадает с Вашим, ничего не нужно делать.
Но желательно выяснить.
Удачи
О чем иск?
Здравствуйте. Нужно готовить возражения.
Если обстоятельства которые изложены в исковом заявлении и касаются именно вас то это просто описка