Пришел иск из суда, а в письме отчество не мое, что мне делать в этой ситуации?

Лучший ответ

Добрый день! Для того, чтобы дать правильный ответ на ваш вопрос, необходимо уточнить детали, дать им правовую оценку, найти слабые и сильные стороны вашего дела, то есть провести предварительную диагностику.

Прошу вас написать, позвонить для согласования встречи, которую можно провести дистанционно.

Диагностика будет проведена бесплатно, в случае вашего обращения в течение суток после получения этого письма. писать: skanyukov@gmail.com

это никак не повлияет на процедуру рассмотрения дела.

по существу иска надо возражать.

А не привязываться к отчеству.

Здравствуйте, пишите письменные возражения на иск и направляйте в суд. Описывайте все с чем вы не согласны.

Подготовьте возражение на иск.

Обратитесь в суд, разъясните ситуацию.

Здравствуйте уважаемая Анна!

В данном конкретном вашем случае, учётом того что отчество не совпадает с Вашим, ничего не нужно делать.

Но желательно выяснить.

Удачи

О чем иск?

Здравствуйте. Нужно готовить возражения.