Алапаевск, 13.04.2024, 18:09

Оплачивает ли инвалид второй группы госпошлину за куплю продажу дома с земельным участком как покупатель?

Вопрос №23804930 из г. Екатеринбург
опубликован 13.04.2024, 18:09
Оплачивает ли инвалид второй группы госпошлину за куплю продажу дома с земельным участком как покупатель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Инвалиды не освобождаются от оплаты госпошлины.

13.04.2024, 18:15

Да, на налог при продаже не попадает. А в этом случае-да

13.04.2024, 18:11

Да там 2000 всего, справитесь)

13.04.2024, 18:12

А не 2350 рублей? 2000 рублей за дом и 350 рублей земельный участок

13.04.2024, 18:14