LSN Messenger
Липецк, 14.04.2024, 11:58

46 ч. 1 п. 3 может этот долг сгореть через 3 года

Вопрос №23806356 из г. Липецк
опубликован 14.04.2024, 11:58
46 ч. 1 п. 3 может этот долг сгореть через 3 года
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр.

Может, если взыскатель не обратиться вновь с исполнительным листом о взыскании.

14.04.2024, 12:03

А получается у меня долг в федеральный бюджет этим же занимаются судебные приставы? Они же должны заного подавать или нет!?

14.04.2024, 12:06

Разницы не имеет кто взыскатель. Но если он пропустит срок ко взысканию, пристав потом уберёт совсем Ваши данные из сайта УФССП России.

14.04.2024, 12:09

А можно снизить процент по вычету денег из заработной платы?

14.04.2024, 12:21

Александр, добрый день! Нет, долг не сгорит, опять могут лист предъявить на исполнение

Главное - взыскателю надо успеть обратиться к приставам с листом с заявлением в течение 3 лет

С уважением

14.04.2024, 12:11

А если иск в федеральный бюджет написано код главы по КБК для ФССП 322 это же сами судебные приставы контролируют это!!? Могут они просрочить или Нет?

14.04.2024, 12:14