LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 14.04.2024, 15:19

Неожиданная проблема - как мы вернули квартиру и оказались втянуты в конфликт с хозяйкой

Вопрос №23806847 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 14.04.2024, 15:19
Мы снимали квартиру, платили залог и когда выселялись, хозяйка сказала все в порядке и вернула залог, позже она позвонила и сказала, что мы сломали раковины и теперь просит у нас полную стоимость за раковину
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете не реагировать уже, если не ломали.

14.04.2024, 16:28

Ничего не платите. возврат залога означает что ни каких претензий квам при съезде из квартиры не было

14.04.2024, 15:21

Она угрожает нам полицией

14.04.2024, 15:23

Полиция её пошлет, она не занимается разрешением гражданско-правовых споров.

14.04.2024, 16:28