Как вернуть деньги после обмана мошенницы в телеграмм - основные шаги и возможности.
Меня обманула мошенница в телеграмм. У меня есть данные ее паспорта, наша переписка, чеки переводов. Если я обращусь в полицию, есть шанс, что я смогу вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, начните с полиции. Если не помогут, тогда сможете пробовать взыскать в судебном порядке.
Мошенница проживает в Москве, а я в Ростовской области.Каким образом я могу взыскать с нее в судебном порядке?
Рассматриваются по месту совершения преступления. Для начала обратитесь в полицию, они помогут составить и подготовить соответствующие документы. С помощью подсудности и составления иска проработайте с любым юристом на сайте.
Обращайтесь в полицию