Мировое Соглашение с кредитором
Добрый вечер, Сергей.
1)Обычно так предлагают, если пропущен СИД и они могут вообще ничего не взыскать, постоите по срокам.
2)Если все же СИД не пропущен, то главное внимательно изучить документы...
3)Но на практике такое есть.
Да, практикуется. Внимательно изучите соглашение.
Здравствуйте, это практикуется, но следует внимательно смотреть соглашение.
Сергей
Да такое практикуется
Здравствуйте Сергей
Если будет оформлено мировое соглашение как положено , то возможно и нет никакого мошенничества
Да, практикуется. Покажите юристу соглашение, чтобы оценить риски и проверить на предмет подводных камней.
Практикуется, НО, во-первых - уступка права требования производится определенным образом (по Договору) и следует проверить Срок исковой давности (3 года), поскольку, если он истёк - это способ его восстановить, а соответственно - это НЕ в Ваших интересах.