Как вернуть деньги за фитнес зал
Пишите претензию ст. 782 ГК РФ и 32 Закона о защите прав потребителей.
При переоформлении договора они мне не выдали новый.
Есть переписка,где они оказываются возвращать средства.
Заявление я тоже писала, в свободной форме
Получается я могу не ждать 7-10(прошло два)
И на освании их отказа ,мною зафиксированного , я могу отправлять претензию?
договор с фитнес клубом читайте. там условия возврата денег.
Здравствуйте пишите им претензию так как деньги ими получены а услуги не оказаны
Либо пусть муж обратно перелформляет на себя и требует возврат