Как исправить ошибки в реквизитах и получить деньги - опыт и советы
ЕП в любой день не зачисляется, а только с 3 по 5 число каждого месяца (если на эти не выпадают праздники) .. ждите до 3 мая
Если у вас возникли проблемы с получением материнского капитала из-за неправильно указанных реквизитов, вам следует предпринять следующие действия:
1. Проверьте правильность введенных реквизитов. Убедитесь, что вы предоставили верные банковские реквизиты для перевода материнского капитала.
2. Свяжитесь с органом, который осуществляет выплаты материнского капитала, и уточните информацию о статусе вашего заявления. Попросите подтверждение о том, что изменения в реквизитах были приняты и зарегистрированы.
3. Если вам сообщили, что изменений в заявлении нет, попросите подтверждение этой информации письменно или по электронной почте.
4. Если деньги не поступили на ваш счет, уточните у органа выплат причины задержки и сроки, в течение которых можно ожидать перевод.
5. В случае продолжительной задержки или неполучения денег, обратитесь за помощью к юристу или специалисту по защите прав потребителей для разрешения данной ситуации.
Необходимо активно контактировать с органом, ответственным за выплаты материнского капитала, и требовать разъяснений по поводу задержки и дальнейших действий для получения денежных средств.