Что делать, если при покупке б/у автомобиля выявились технические проблемы - как вернуть авто или получить компенсацию?
Здравствуйте
Можно расторгнуть договор если есть существенные недостатки.
Можно направить претензию.
Добрый день, возможность есть, есть если в договоре технические проблемы не были оговорены. Автосалон собственник или он является "перекупом", а продавец по факту физ. лицо?
Автосалон посредник и владелец физ лицо
Есть возможность вернуть, необходимо предъявить претензию на основе норм ГК.
здравствуйте
нужно понимать - что за недостатки возникли
если они существенны - то можно вернуть
если нет - можно требовать компенсации или снижения цены
готовы помочь вам