Как подтвердить суммы в долговой расписке без чеков - советы по доказательству перед судьей
Как доказать судье, откуда взяты суммы в долговой расписке, если они указывались по согласованию с должником. В расписке указано"ремонт входной двери-3000, замена кафеля-2000".Судья отклонила иск, требует подтвердить каждую цифру. Ремонт я ещё не делала, чеков нет.
Лучший ответ
Я неверно выразилась. Заявление оставлено без движения, потому, что судья не понимает.