Как подтвердить суммы в долговой расписке без чеков - советы по доказательству перед судьей
Вы дали должнику деньги на ремонт, а он ремонт не выполнил, и вы требуете деньги назад?
Если решение вынесено, то нужно подавать апелляционную жалобу. Доказывать поздно.
откуда долг если ремонта не было. Вы согласовали просто цены? Важно понимать что именно написано в расписке.
Это беглые квартиранты разнесли мою квартиру. Я их выловила, они написали расписку, указав, что готовы возместить такие суммы и долг по аренде
Разгром зафиксирован на видео в присутствии полиции
видео предоставьте судье и напишите в дополнение к иску, что данные сумму на возмещение были согласованы с должником.
Благодарю
Должник будет отрицать, говорить, что не согласен. Как вот тут быть? Будет плакать и давить на жалость, должники многодетные
процесс у нас в судах состязательный. поэтому у кого будут доводы и доказательства более убедительными так и решит судья. от личности Судьи конечно тоже зависит. Должник конечно будет давать на жалость. что ему остается.