Как вернуть декоративного кролика из-за аллергии на шерсть в зоомагазин?
Если вы купили декоративного кролика в зоомагазине, но выяснили, что у вас или у вашего ребенка аллергия на шерсть кролика, вы можете обратиться в зоомагазин с просьбой вернуть животное.
В большинстве случаев зоомагазины имеют правила возврата животных, основанные на законодательстве о защите прав потребителей. Вам следует обратиться к продавцу или менеджеру зоомагазина и объяснить ситуацию. При этом приготовьте чек или другие документы, подтверждающие покупку кролика.
Если возврат животного по аллергии не предусмотрен правилами зоомагазина, вы можете попытаться договориться с продавцом о возврате или обмене кролика на другое животное или товар из магазина. Важно помнить, что каждый случай может быть индивидуальным, поэтому рекомендуется обсудить ситуацию лично с представителями зоомагазина.
Нет конечно. Это не является причиной для возврата.
Пристройте его куда-нибудь.
Здравствуйте напишите заявление им на возврат, приложите справку от врача
На усмотрение продавца.
По закону вернуть не получится.
Только по договорённости с хозяином зоомагазина)))
А по закону- нет!
На Avito Продайте или сделайте из него шашлык. Кролик считается деликатесом