Как поступить если хотят отчислить
У меня случилось такая ситуация: я студентка 3 курса (последний выпускной курс) сестринское дело, до 15 го мая я должна пройти все практики потом вкр у нас, вот в одной из практики куда меня распределили (хоспис) на 9 дней, гл медсестра выгнала меня на 6 день (посещение полное пропусков не было) , на вопрос за что? Ответили (правда конкретной причины я не услышала, какие то сплетни): что я пью в холле кофе, и часто разговариваю в лестничной площадке по телефону, и не хочу обучаться навыкам ухода за больными. Главная на меня написала доклад в деканат что мне отказана в прохождении практике и что меня не возьмут не в одно из хосписов! Вызвали в деканат поехала в слезах, и решили дать последнюю возможность отработать в другой клинике (в хосписе отказано), так кому вручили заняться этим вопросом уже третьи день говорит мне что она обзвонивает все клиники и не одна главная медсестра не хочет меня брать на прохождение практики к себе в клинику! Очень странная ситуация как будто все подстроено! Помогите советом как в этой ситуации поступить мне в случае если меня "аккуратно, тихо" отчислят? У меня не было не академического долга и не финансового долга! Перед последней практики решили меня убрать!
Лучший ответ
Здравствуйте попробуйте найти практику самостоятельно может быть в другом городе