Нужна профессиональная консультация по работе с ФССП
Вариант один - обжаловать постановление об окончании исполнительного производства в судебном порядке. Практика данная имеется. Постановление когда получено должником?
Перевозбужденеием ИП пристав заниматься не будет.
Чтобы оконить по 4ке вам нужно домой пристава позвать, он составит акт что взять у вас нечего и по 4ке производство окончит.
Нужно обжаловать или оспаривать действия пристава чтобы добиться нужного результата
Здравствуйте
Можете обратиться к любому юристу на сайте.
Подайте административный иск на действия пристава, это самый быстрый способ решения Вашего вопроса
Доброе утро!
Вам изначально надо было сделать всё возможное чтобы пристав окончил ИП по "нужному пункту". Тогда проблем никаких не было бы.
Вам надо будет обжаловать это постановление пристава, а потом сделать ряд определённых действий.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.