Жертва словесной ссоры - как привлечь ответственность за толчок, приведший к инвалидности
В ходе словесной ссоры Знакомый Толкнул и я упал, сильная боль, встать не смог, вызвал скорую, лежу до сих пор в больнице уже более 3 месяцев. При поступлении в больницу полицейскому дал объяснение яко бы я сам упал, Я был в непонятном состоянии. Сейчас Перелом бедра не сросся, надо операцию делать, ходить не могу и т.д. Виновник ни как не помогает, игнорирует. Можно ли его привлечь к ответственности, Я скорее всего останусь инвалидом
Лучший ответ
По данному факту напишите заявление в полицию о причинении вреда по неосторожности.