Как запретить установку канализации возле своего дома - правовые возможности и действия в случае конфликта с соседом
Если вы не можете договориться, то следует направить противной стороне досудебную претензию в которой обозначить срок устранения нарушения ваших прав, обозначить ваше желание обратиться в суд в порядке ст. 304 ГК РФ, а также указать на несение противной стороной судебных издержек, которые могут оказаться весьма значительными. В случае отказа в удовлетворении претензии, необходимо подготовить и направить исковое заявление с такими же требованиями в суд (ст 131, 132 ГПК РФ). Судебная практика по таким делам положительна для вас. За детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения.
И в чём вопрос?
С уважением.