Поменять суд. В суде работает подружка ответчика.
Никак. ВАм в помощь "Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" ГПК РФ Глава 12. ПРЕДЪЯВЛЕНИЕ ИСКА
никак. всёё что от вас требуется - правильно составить и подать иск.
Устранить недостатки и подать заново
Здравствуйте. Без обид, но почти уверен, что Вам 3-й раз возвращают иск (именно возвращают, а не отказывают в принятии, это разное) не потому, что в том суде работает подружка ответчика, а потому, что Вы занимаетесь этим делом самостоятельно, без юриста. Если же всё таки с юристом работаете, то нужно менять юриста, а не суд. Поменять суд в данном случае невозможно.