Ситуация на работе после декрета - что делать, если на моем месте работает подружка директора?
До беременности не сложились отношения с директором, она хотела перевести в другое подразделение, потом беременность, декрет, отпуск по уходу до 3 лет, через 3 месяца выходить на работу, на моем месте работает ее подружка... по договору она работает на месте меня до моего выхода, но непонятно, что могло быть придумано за это время ими. Есть информация, что уходить она оттуда не собирается. Оформлена я официально. Как лучше поступить, выйти, ка ни в чем ни бывало и ждать или ожидать сразу предложения уволиться? (оснований нет пока) или по соглашению сторон с компенсацией?
после исполнению ребенку 3 лет, вы обязаны выйти на свое рабочее место. работайте и не обращайте внимание ни на что.
Выходите на работу и ждите развития событий.