Мошенники взяли кредит на мое имя
Добрый день!
Да, Вам надо обращаться с иском в суд о признании договора незаключенным☝
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Да, вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о признании договора займа не действительным
Если вы стали жертвой мошенников, эксперты советуют поступить следующим образом:
1.Напишите заявление в полицию.
2.Обратитесь в банк или МФО
3 .Подайте иск в суд. Если финансовая организация не согласится с вашей претензией и не спишет задолженность, готовьтесь судиться.
Елена, конечно нужно, чтобы признать договор незаключенным и удалить кредитную историю. Плюс вы получите компенсацию морального вреда.
Да, нужно обратиться в суд.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в суд и приложить ответ МФО.
По срокам суд будет 3-4 месяца от момента подачи заявления и до вступления решения в законную силу.