Как быть с вещдоком
Идите в ГИБДД, и поставьте на учет. Если уголовное дело прекращено, автомобиль вещдоком не является больше.
Если вы являетесь собственником автомобиля, то на учет он ставится в обычном порядке. Непонятно, в чем проблема.
Автомобиль был несколько раз перепродан, только потом его изъяли, на учет последний из цепочки его не поставил, а предидущий с себя с учета снял. Соответсвенно у нас нет документов, кроме постановления о признании потерпевшими, и постановления о прекращении уголовного дела. Ни стс, ни ПТС. Так как при перепродаже они же были выписаны уже на другое лицо
На основании постановления следователя.
С уважением.