Как передать ответчику разницу в сумме после решения суда на 100 тыс?
Добрый день! Составьте договор о передаче денег, включите пункт об отсутствии взаимных претензий. Возбуждение исполнительного производства не целесообразно и долго
Надежда, добрый день. Не обязательно обращаться к приставам. Решаете вопрос распиской.
С уважением, Дарья Алексеевна
Можно оформить распиской
Надежда, можете передать оформив это распиской.
Стороны могут составить мировое соглашение и обратиться в суд, могут обратиться к нотариусу.
Лучше всего подписать соглашение где указать что решение суда таким-то взысканно с того-то такая-то сумма а с другого другая сумма стороны решили сделать зачёт и такому такому-то получить какие-то деньги по расписке расписаться соглашение и тот кто получает деньги пишет расписку