Как узнать срок и порядок судебного разбирательства по двум делам одновременно в суде?
Если Вы имеете в виду срок наказания, то по первому делу наказание будет назначено путём частичного или полного (но скорее всего, частичного) сложения наказаний - по размеру санкций вполне тянет от 15 лет и выше. Во втором деле (где сбыт по части 5) - от 15 до 20 либо пожизненное. По совокупности приговоров, в силу части 3 статьи 70 УК РФ - не свыше 30 лет лишения свободы (это при условии, если содеянное в итоге квалифицируют как сбыт, без переквалификации на хранение либо оправдания). Вот это всё, что можно предсказать по изложенному в вопросе. Наличие малолетнего ребёнка в обоих делах будет учтено в качестве смягчающего обстоятельства, равно как и иные характеризующие материалы по личности подсудимого. Такие дела.
На сайте суда по фамилии. Или от адвоката.