Необходимость свидетеля в деле о восстановлении сроков для отмены судебного приказа
Представьте лучше суду письменные документы о проживании по иному адресу, свидетель понадобится в этом заседаннии
Нет, срок должны восстановить и приказ отменить просто на основании заявления, ходить тоже не надо.
Здравствуйте, я Вам советую сходить и свое ходательство поддержать, пока свидетеля не нужно, если суду потребуется свидетель, то на следующее заседание сможете его позвать. Сейчас по практике очень часто отказывают, поэтому поддержите свое ходательство.
Здравствуйте!
Если других доказательств того, что Вы не проживали по адресу, на который был отправлен судебный приказ, нет, тогда нужно обязательно идти и взять с собой свидетеля
Свидетель не нужен на этой стадии.