Из отбывших срок лишения свободы - как быстро можно погасить судимость после освобождения?
Ваша судимость погасится в июне 2029 года. При условии, если Вам не удастся до истечения указанного срока снять эту судимость через Ваш районный суд по Вашему мотивированному ходатайству. Такие дела.
за особо тяжкие преступления ( у вас такое), судимость погашается по истечении десяти лет после отбытия реального наказания,
Так как часть 4 статьи 111 УК РФ относится к категории особо тяжких преступлений (максимальное наказание в виде лишения свободы свыше 10 лет), то судимость погашается через 10 лет после отбытия наказания.
.