Что будет если не оплатить кредит у сбербанка, если есть ипотека?

У моей жены в сбере ипотека. Её она платит вовремя, но ещё есть кредит там же. По этому кредиту просрочка и пока нет возможности её платить. Банк звонит и говорит, что если не будет оплаты по кредиту то ипотеку расторгнут. Вопрос: это возможно? Кредит на 100 тысяч.
Лучший ответ

Доброе время суток! Ознакомьтесь с правами и обязанностями прописанные в договоре.

Нет, ипотеку не расторгнут.

А при банкротстве что будет?

Да, всё возможно, но при банкротстве в суде - если банк подаст.