Краснодар, 18.04.2024, 09:08

Банкротство. Документы.

Вопрос №23818341 из г. Краснодар
опубликован 18.04.2024, 09:08
Всем доброго дня. С супругой в разводе уже год и с момента развода живём раздельно. Она на данный момент занимается банкротством, говорит юристы просят мой снилс и Инн для суда. Вопрос: скажите, для чего в суде документы человека с кем она не расписана и не проживает. Буду благодарен за развёрнутый ответ простыми словами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

СНИЛС и ИНН вы можете смело не предоставлять её юристам, Вы это не обязаны делать.

Эти данные в процедуре банкротства может запросить фин. управляющий и суд.

А эти данные нужны, чтобы направить запросы в регистрирующие органы для выявления совместно нажитого имущества в браке.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

18.04.2024, 09:22
Оценка автора вопроса:

Доброе время суток! В суде они не нужны. Ей зачем то понадобились.

18.04.2024, 09:11
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте они будут заниматься разделом вашего совмеснонадитого имущества и выделять из него супружескую долю для погашения её долгов, может сделки отменять.

Срок 3 года же прсле развода не прошёл?

Раздела имущества не было?

18.04.2024, 09:28

Здравствуйте, раздела не было ,все на неё, у меня ничего нет .

Нет,3 года не прошло .

18.04.2024, 09:31

Если ничего нет то они это и будут проверять

18.04.2024, 09:32

Здравствуйте!

От Вас достаточно свидетельство о разводе, все сведения, какие нужны, финансовый управляющий может запросить самостоятельно

18.04.2024, 10:11