LSN Messenger
Нижний Новгород, 18.04.2024, 10:56

По выплатам медстатистика

Вопрос №23818673 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.04.2024, 10:56
Положены ли социальные выплаты медицинскому статистику со сред. Мед.образованием, работающему в центральной районной больнице в 2023 г. платили, а с марта 2024 г. отказали
Лучший ответ
Рекомендуется

НЕТ они ему не положены.

18.04.2024, 20:31

Почему не положены? Если в постановлении правительства РФ №2568 и так же №343 п 2.

Установить с 1 января 2023 г. специальную социальную выплату следующим категориям медицинских работников, оказывающим медицинскую помощь в рамках базовой программы обязательного медицинского страхования либо территориальных программ обязательного медицинского страхования (за исключением руководителей медицинских организаций и их заместителей, а также случаев внутреннего и внешнего совместительства), медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в реализации базовой программы обязательного медицинского страхования либо территориальных программ обязательного медицинского страхования, и категориям медицинских работников (за исключением руководителей медицинских организаций и их заместителей, а также случаев внутреннего и внешнего совместительства) медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и расположенных на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области:";

пп"д) средний медицинский персонал центральных районных, районных и участковых больниц, а также больниц и медико-санитарных частей, в том числе центральных, находящихся в ведении Федерального медико-биологического агентства, расположенных на отдельных территориях Российской Федерации, в том числе в закрытых административно-территориальных образованиях, перечень которых утвержден распоряжением Правительства Российской Федерации от 21 августа 2006 г. № 1156-р;

средний медицинский персонал центральных районных, районных и участковых больниц, больниц и медико-санитарных частей, в том числе центральных, находящихся в ведении Федерального медико-биологического агентства, расположенных на отдельных территориях Российской Федерации, в том числе в закрытых административно-территориальных образованиях, перечень которых утвержден распоряжением Правительства Российской Федерации от 21 августа 2006 г. № 1156-р, за исключением специалистов со средним медицинским образованием, указанных в подпунктах "е" и "ж" пункта 2 настоящего постановления:

являющийся работниками медицинских организаций или их структурных подразделений, расположенных в населенных пунктах с населением до 50 тыс. человек, - 30000 рублей;

Это разве к нам не относится, пункт 2 пп д?

19.04.2024, 09:22

Ну так и получайте, чего к юристам обращаетесь то? Первоклассники тоже читать могут.

19.04.2024, 09:25

Вы юрист? Научитесь людям отвечать юридически грамотно , а если Вы ничего не знаете то вам не здесь нужно работать. Вас спросили как специалиста, ВЫ ответили как первоклассник!!!

19.04.2024, 09:29

Чтобы получать юридически грамотные ответы, за них нужно произвести ОПЛАТУ! Вам никто и ничего здесь не должен и не обязан. Предварительный ответ дан. Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги.

19.04.2024, 09:31