Получение дубликата приложения к диплому
В случае реорганизации образовательной организации, выдавшей ранее диплом, дубликат выдается ее правопреемником.
При ликвидации образовательной организации (ее правопреемника) дубликат выдается ее учредителем, а при его отсутствии - государственным органом или органом местного самоуправления, в ведении которого находится (структурным подразделением которых является) государственный или муниципальный архив, куда переданы на хранение документы выпускников (п. 42 Порядка).
В случае ликвидации организации дубликат выдается учредителем организации, а в случае его отсутствия - государственным органом или органом местного самоуправления, в ведении которого находится (структурным подразделением которого является) государственный или муниципальный архив, в который переданы на хранение личные дела выпускников организации.
Алина, обратитесь в муниципалитет. там знают, где архив ликвидированного ВУЗа. Удачи.