Школа и родитель
Если необходимо оставить ребенка с бабушкой, нужно оформлять временную опеку.
Мне позвонили со школы и сказали что ребёнок безхозный на время моего отъезда, что соц педагог хочет подать на меня жалобу, что я не принимаю должного воспитания в жизни ребёнка, пока я на работе. Мы приличная семья, порядочная, ни пьем, в доме чистота, ребёнок чистый ходит. Но из за моей работы они подняли бучу. Ребёнок сломал случайно штору в школе, и они требуют чтобы я её сделала, но так как я в отъезде они подняли какой то бунт. И могут ли они требовать с меня починить или возместить денежно поломку, если школа государственная?
Доверенность стст 185- 185.1 ГК РФ в вашем случае не подойдет Здесь только временную опеку на кого то из ваших родителей оформлять Обратитесь поэтому вопросу в орган опеки