Как защититься от соседской хамки и защитить здоровье родных?

Соседка в частном доме доводит маму придирками, постоянно говорит унизительные гадости. У мамы слабое сердце, поднимается давление. Ранее папу обвиняла в воровстве, папа переживал по этому поводу, никуда не обращался, вскоре умер от сердечного приступа. Как поставить на место соседку? Как остановить это?
Лучший ответ

Ольга, обращайтесь с заявлением на соседку в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Заявление в полицию напишите.

С уважением.

Обратиться в правоохранительные органы

Полиция, прокурор.