Чебоксары, 18.04.2024, 22:27

Как восстановить данные для предоставления в ПФР, если в архивной справке о стаже не указано полное ФИО и дата рождения - путь через суд

Вопрос №23820839 из г. Чебоксары
опубликован 18.04.2024, 22:27
Как через суд в архивной справке о стаже где не указали полное ФИО и дату рождения восстановить данные для предоставления в ПФР
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Вам не данные нужно восстанавливать ,а нужно установить юридический факт или включить данные в стаж при отказе ПФР в этом.

18.04.2024, 22:38

Как включить данные в стаж если в ПФР не приняли такую архивную справку

18.04.2024, 22:44

Еще раз - установите юр.факт иными доказательствами .

Вам не важно,что ПФР не принял ,суд иначе себя ведет.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию ,устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

18.04.2024, 22:46

Хорошо ,спасибо

18.04.2024, 22:47