Что делать, если владелец машины проходит лечение в психиатрической больнице?
при наличии доверенности от собственника авто -ст 209 ГК Р Ф
Только при наличии доверенности, увы.
С уважением.
Здравствуйте. По доверенности.
Машину можно забрать на общих основаниях, смотря какое правонарушение он совершил. Сам по себе факт нахождения владельца автомобиля в псих.больнице не является основанием задержания автомобиля
Снес электрический столб и уехал с места происшествия, машину бросил, так как плохо стало, машину забрали на штраф стрянку
Доверенность удостоверьте у главврача
Этой доверенности достаточно для того что б забрать авто, а если он еще даже номера не получил, по ней можно сделать?