Штраф на работе.
Правильно сделали., так как это просто вымогательство какое-то. Даже ст.179 УК РФСтатья 179. Принуждение к совершению сделки или к отказу от ее совершения
1. Принуждение к совершению сделки или к отказу от ее совершения под угрозой применения насилия, уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно распространения сведений, которые могут причинить существенный вред правам и законным интересам потерпевшего или его близких, при отсутствии признаков вымогательства -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
Никакие штраф не предусмотрены ТК РФ.
Подайте жалобу в прокуратуру района и ГИТ,
вам уже ранее ответили на ваш вопрос, не нужно его дублировать
Алексей, штраф работнику как дисциплинарная мера, применятся не может, не предусмотрено