Арест карты непонятно за что

Ооо спектр наложили на меня долг, непонятно за что! Арестовали карту, сняли часть денег. Как обжаловать это решение
Лучший ответ

Дмитрий, в отношении вас вероятно был вынесен судебный приказ, который нужно отменить, направив в суд возражения.

Какие документы у вас есть на руках?

Здравствуйте. На Госуслугах есть постановление об аресте денежных средств в банке или иной кредитной организации, исполнительное производство по кредитному долгу

Долг перед государством

Как узнать, что за долг? Истец:коллекторское агентство без телефона, без адреса

Обратитесь в банк и узнайте на основании какого документа арестована карта.

дмитрий, вам нужно отменить судебный акт и тогда арест будет снят, деньги возвращены.

Здравствуйте. Как можно отменить? Куда писать?

Здравствуйте. Нужно направить запрос.

Здравствуйте. Куда отправить запрос?