Арест карты непонятно за что
Дмитрий, в отношении вас вероятно был вынесен судебный приказ, который нужно отменить, направив в суд возражения.
Какие документы у вас есть на руках?
Здравствуйте. На Госуслугах есть постановление об аресте денежных средств в банке или иной кредитной организации, исполнительное производство по кредитному долгу
Долг перед государством
Как узнать, что за долг? Истец:коллекторское агентство без телефона, без адреса
Обратитесь в банк и узнайте на основании какого документа арестована карта.
дмитрий, вам нужно отменить судебный акт и тогда арест будет снят, деньги возвращены.
Здравствуйте. Как можно отменить? Куда писать?
Здравствуйте. Нужно направить запрос.
Здравствуйте. Куда отправить запрос?