Инвестор подал в суд на пристава из-за незаконного окончания исполнительного производства - долг уже был погашен через бухгалтерию.

Некий цду инвест подал в суд иск на пристава который вынес постановление об окончании ип. Что им ещё надо если долг был мною выплачен через бухгалтерию?
Лучший ответ

Если это был кредит, то договор могли на расторгнуть в суде. И проценты до сих по "капают", увы.

С уважением.

И что я им ещё должна теперь?

Ответ на данный вопрос должен быть в административнои иске.

Прочитала, но ничего там не нашла вразумительного! Может пристав с платежами что то напутал?

Ответ отключен модератором