Как снять ограничения на регистрационные действия из-за штрафов ГИБДД, наложенных на бывшего хозяина автомобиля?
Сергей, имеете полное право оплатить за него эти долги. И ограничения снимут.
Закон дает вам такое право. Это просто не запрещает статья 313 Гражданского кодекса РФ. Главное - в назначении платежа укажите, что оплата производится за должника.
Желаю вам удачи!
Ответ отключен модератором
Если согласны оплатить за него, то оплачивайте и ограничения должны снять.
Здравствуйте!
Если у Вас есть желание оплатить чужие долги, то можете оплатить, квитанции направите в ГИБДД и арест снимут, далее, если будет желание, взыщете с бывшего владельца автомобиля оплаченные денежные средства.