Повторный допрос
Да, может, если в ходе расследования обстоятельств дела были установлены новые обстоятельства, по которым ранее указанный свидетель не был допрошен. Либо выявились обстоятельства, противоречащие ранее данным им показаниям. Всё зависит от конкретики.
Может, но суд может и отклонить данное ходатайство. .Все зависит от конкретной ситуации.
может.
скажите пожалуйста на что сослаться можно, на какие нормы УПК?
Ваш адвокат знает, на какие норма ссылаться. Это его работа.
Просить может.
Суд может допросить повторно свидетеля, дополнить судебное следствие.