Какой вариант больше подходит?

Сегодня два раза подряд звонили в домофон, днём и вечером. Я взяла трубку, оказались двое мужчин. Говорили между собой весёлым голосом, но на алкоголь не похоже. Хотя, может они сами по себе такие. По чему-то постукивали. Потом кто-то из них сказал: " выходи, покурим". Это они ошиблись, под чем-то или специально? Как думаете?
Лучший ответ

Думаю, что ошиблись; Вы же не курите ... да и их не знаете.

Ошиблись два раза подряд через несколько часов?

Если их этих мужчин опасаетесь, есть подозрения, что готовиться кража, что проверяют наличие жильцов дома, можете сообщить в полицию.

У меня нет доказательств

доказательства не нужны для сообщения о готовящемся преступлении.

Доказательства это работа полиции.

таким надо смело отвечать, что мы за здоровый образ жизни