Псков, 19.04.2024, 21:43

Какой вариант больше подходит?

Вопрос №23823881 из г. Псков
опубликован 19.04.2024, 21:43
Сегодня два раза подряд звонили в домофон, днём и вечером. Я взяла трубку, оказались двое мужчин. Говорили между собой весёлым голосом, но на алкоголь не похоже. Хотя, может они сами по себе такие. По чему-то постукивали. Потом кто-то из них сказал: " выходи, покурим". Это они ошиблись, под чем-то или специально? Как думаете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Думаю, что ошиблись; Вы же не курите ... да и их не знаете.

19.04.2024, 21:49

Ошиблись два раза подряд через несколько часов?

19.04.2024, 21:59

Если их этих мужчин опасаетесь, есть подозрения, что готовиться кража, что проверяют наличие жильцов дома, можете сообщить в полицию.

19.04.2024, 22:15

У меня нет доказательств

19.04.2024, 22:16

доказательства не нужны для сообщения о готовящемся преступлении.

Доказательства это работа полиции.

19.04.2024, 22:29

таким надо смело отвечать, что мы за здоровый образ жизни

19.04.2024, 21:53