Ищу отца пропал без вести.
Аб-009623
Лучший ответ
Кристина, обращайтесь на горячую линию МО РФ по телефону 117, или с запросом в МО РФ через электронную приемную на сайте.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться с запросом в часть, где он проходит службу, или в Министерство обороны. В открытых источниках такой информации не буджет.
Я даже не знаю куда его направили, вроде как в Донецком направление в Макеевка. С 9 января не выходит на связь.
Здравствуйте. Можно найти.